Возобновление приема врачей

Уважаемые пациенты!

С 18 мая 2020г. на основании приказа Департамента здравоохранения № 869 БУЗ ВО «ВГП № 10» возобновляет плановый консультативный прием и диагностические обследования. Прием пациентов будет проводиться с соблюдением мер противоэпидемической безопасности, измерением температуры и выдерживанием дистанционного режима.

Так же возобновляется проведение обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров.

Плановая госпитализация в дневной стационар и проведение диспансеризации определенных групп взрослого и детского населения, а также профилактические осмотры приостановлены до отдельного распоряжения.

Вы можете записаться на прием на сайте госуслуг или по телефону информационных центров корпусов по прикреплению.

Приносим извинения за временные неудобства.