Акция «Диспансеризация с доставкой на дом!»

01.08.2019

Акция «Диспансеризация с доставкой на дом!»

О необходимости пройти каждому человеку профилактический осмотр или диспансеризацию говорят все средства массовой информации. И если часть населения уклоняется от этих мероприятий, то есть часть наших пациентов, которые и хотели бы это сделать, но в силу ряда причин не могут посетить поликлинику сами. И тогда мы идем к Вам!

В БУЗ ВО «ВГП № 10» продолжилась, нет, не акция, а планомерная работа по обследованию людей на дому и повышения информированности о значимости профилактических мероприятий. В первую очередь сотрудники участковой службы и отделения профилактики посетили маломобильных пациентов, лиц пожилого возраста и женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком. Наши специалисты будут проводить выездную форму работы по привлечению населения к диспансеризации и в дальнейшем.