Организован «Пост здоровья для взрослого населения» на базе филиала детской поликлиники №3

06.09.2019

Уважаемые родители! Мы понимаем Вашу занятость, особенно, когда речь идет о грудных детях. Поэтому мы организовали для взрослого населения, прикрепленного к БУЗ ВО «ВГП №10», «Пост здоровья» на базе филиала детской поликлиники №3 по адресу ул. Матросова, д.6. Здесь Вы сможете начать проходить диспансеризацию или профилактический медицинский осмотр по четвергам с 09.00 до 14.00.

Вам проведут анкетирование, измерение роста, массы тела, окружности талии, определят индекс массы тела, уровень глюкозы и холестерина крови экспресс-методом, определят сердечно-сосудистый риск, сделают ЭКГ, выдадут направления на необходимые обследования, согласно, возрасту. Уделите немного времени своему здоровью!

Проверьте свое здоровье - пройдите диспансеризацию!