Инфекцией изменилась маршрутизация пациентов в корпусе №1

05.11.2020

Уважаемые пациенты!

В связи с ростом заболеваемости ОРВИ и новой коронавирусной инфекцией изменилась маршрутизация пациентов в корпусе №1.

Выделен отдельный вход для первично обратившихся пациентов с наличием признаков ОРВИ и повышенной температурой (со двора со стороны хирургического блока).

Вход со стороны ул. Красноармейской предназначен для повторного обращения к врачу пациентов. При этом вам будет проведено коррекция лечения, продление больничного листа, дополнительные исследования, забор мазка, рентгенография легких.

Внимательно ознакомитесь со схемой!

Кроме того, напоминаем, что по телефону 202-16-63 вы можете получить разъяснения по вопросам оказания медицинской помощи пациентам с COVID-19.

Подробные телефоны всех корпусов по вызовы врача на дом размещена на вкладке сайта «Об учреждении».