В СУББОТУ – ЗА ЗДОРОВЬЕМ!

28.11.2017

Субботник женского здоровья «Живи без страха!» прошел 25 ноября в женской консультации Ленинского района. Его проведение было приурочено к Дню матери. Коллектив женской консультации тщательно готовился к этой акции: была распространена информация во всех структурных подразделениях и на сайте нашей поликлиники, подобраны самые востребованные у пациентов виды медпомощи. И даже само помещение принарядилось в этот день!

Успех Акции даже превзошел ожидания. Обратилось около 70 женщин. В основном это были пациенты, которым в рабочие дни по своему рабочему графику трудно попасть к врачу. Но пришли также и те, кто хотел посетить врача планово. Этот опыт будет изучен и, возможно, в график работы женской консультации внесены коррективы.