Порядок и время личного приёма руководителем БУЗ ВО «Воронежская городская поликлиника N10»

Организация личного приема граждан

В БУЗ ВО «Воронежская городская поликлиника №10» организован прием граждан по личным вопросам главным врачом и заместителями главного врача по профилям.

Личный прием граждан осуществляется:

- главным врачом Копыловым Евгением Николаевичем по предварительной записи по понедельникам с 14.00 до 18.00. Телефон для записи на прием главного врача - +7(473)202-10-96 Прием граждан осуществляется по адресу: г. Воронеж, ул. Красноармейская, 19.

- заместителем главного врача по медицинской части Зиборовым Дмитрием Владимировичем по понедельникам с 14.00 до 18.00. по адресу: г. Воронеж, ул. Красноармейская, 19., каб. № 405

- заместителем главного врача по ЭВН Елисеевой Ириной Викторовной по понедельникам с 14.00 до 18.00. по адресу: г. Воронеж, ул. Красноармейская, 19., каб № 407

- заместителем главного врача по поликлинике (взрослой) Просветовой Людмилой Николаевной по понедельникам с 14.00 до 18.00. по адресу: г. Воронеж, ул. Чапаева, 112, тел. (473)202-15-33

- заместителем главного врача по поликлинике (детской) Бодровой Александрой Владимировной по понедельникам с 14.00 до 18.00. по адресу: г. Воронеж, ул. Кольцовская, 66. Телефон (473) 202-14-82

- заведующая женской консультацией Архангельской Светланой Леонидовной по понедельникам с 14.00 до 18.00. по адресу: ул. Куцыгина,21. Телефон (473) 202-11-87

В случае обращения гражданина к руководству медицинской организации по неотложному вопросу, касающемуся его состояния здоровья и вопросов оказания медицинской помощи конкретному пациенту, приём данного гражданина осуществляется дежурным администратором в ближайшее время независимо от утверждённого графика приёма.

Порядок личного приема граждан главным врачом и его заместителями

1. Прием граждан главным врачом и его заместителями осуществляется по предварительной записи.
  2. Предварительная запись на прием к главному врачу производится по телефону: (473) 202-10-96 или лично.
  3. Граждане приглашаются на прием в порядке очередности
  4. При личном приеме гражданин обязан предъявить документ, удостоверяющий его личность.
  5. В отношении каждого гражданина, оформляется карточка личного приема, в которую заносятся сведения о гражданине, краткое содержание устного обращения, информация о результатах рассмотрения устного обращения. Максимально допустимое время личного приема гражданина не должно превышать 30 минут.
  6. В случае если изложенные в устном обращении факты и обстоятельства не требуют дополнительной проверки, ответ на обращение с согласия гражданина может быть дан устно в ходе личного приема, о чем делается соответствующая запись в карточке личного приема.
  7. В случае если в обращении содержатся вопросы, решение которых не входит в компетенцию медицинской организации или должностного лица, гражданину дается разъяснение, куда и в каком порядке ему следует обратиться.
  8. В остальных случаях обращение, принятое в ходе личного приема, подлежит регистрации и рассмотрению в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»
  9. На личном приеме гражданин имеет право подать письменное обращение по существу поднимаемых им вопросов и получить на него ответ в сроки, установленные законодательством Российской Федерации.
  10. В ходе личного приема гражданину может быть отказано в дальнейшем рассмотрении обращения, если ему ранее был дан ответ по существу поставленных в обращении вопросов.